ASSOCIATIONS PARTENAIRES

> Collectif d'artistes compétents : www.manyfactur.org/
> Collectif d'artistes autogérés Mix'art Myrys : www.mixart-myrys.org/
> Centre d'initiatives citoyennes Samba Résille : www.samba-resille.org/

COMPAGNIES ET DIFFUSEURS

> Acolytes : www.acolytes.asso.fr/
> Artisans du film : www.artisansdufilm.com/
> Cie le G.Bistaki : www.bistaki.com/
> Les Caprices de Divas : capricesdedivas.canalblog.com/
> Collectif Prét à Porter : www.collectifpretaporter.fr/
> Cie Rends toi conte : www.rendstoiconte.fr/
> Le Proyectarium : www.leproyectarium.org/
> Compagnie Sputnik : www.cie-sputnik.org/
> TV bruits, télévision indépendante en Midi Pyrénées : www.tvbruits.org/
> Very Cheap Production : www.verycheap-prod.com/

AMI(E)S CREATEURS/CREATRICES

> Cathy Combarnous, graphiste/illustratrice et web designer : www.cathycombarnous.fr/
> Guillaume Bautista, plasticien vidéaste : www.guillaumebautista.com/
> Helène Poignon, peintre : www.helenepoignon.com/
> Leslie Veyrat, costumière : lveyrat.free.fr/
> Olivier Schaffart, photographe : www.olivierschaffart.blogspot.fr/
> Sophie Cardin, plasticienne : www.sophiecardin.com/